Маруся Гончарова

Помогите! Какой то вирус или что-то с настройками. При открытии сайтов автоматич. начинается загрузка других сайтов.

Виктория Князева

Если при открытии именно, то это может быть настройка самого открываемого сайта - ничего с этим не сделаете.
Если же иногда и без открытия новых сайтов открываются рекламные окна, то это у Вас установилось вирусное рекламное ПО.
Скачайте себе Cure It от Dr Web - запустите полную проверку, он достаточно хорошо ищет все "левые" программы.
В конце он выдаст Вам список файлов, которые обнаружит и предложит удалить.

Ирина Стырова

Привет помогу!
Скачай себе Dr.Web CureIt и отчистит весь комп от всякого мусора (вирусов)

Антон Шептицкий

Ответ стандартный - не надо было по порно сайтам лазить и всякую хуйню там нажимать/подтверждать/соглашаться.

Юляша Л

Ctrl+Shift+Del

Сергей Омельчук

Не понятно что именно вы имеете ввиду. Во первых уточните какие сайты пытаетесь открывать и соответственно какие начинают открываться. Так же, для того чтобы на этот вопрос смогли максимально качественно ответить, не помешало бы указать какой у вас браузер и антивирус/файрвол.

Анастасия Камакина

Переустанови виндовс

Sanek Homka

Выше дан хороший совет: опишите подробнее вашу проблему.
Если при запросе на сайт браузер начинает открывать другой, то попробуйте искать причину в файле hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc), если там что-то есть, то можно попробовать удалить все и нажать сохранить.