Сергей Кузин

помогите мне!! ! как в настройках мозилы там где удаляешь куки, удалить настройки сайтов ???

Нужно в мазиле, там, где удаляешь все куки и тд, удалить настройки сайтов.
где там настройки сайтов не могу найти? в какой верхней закладке? что удалять?

как в настройках мозилы там где удаляешь куки, удалить настройки сайтов ???

Евгения Флегонтова

куки-это и есть настройки сайтов.