Елена Гребенникова

Как удалить куки сайта

Можно ли как-нибудь удалить куки определенного сайта? Именно одного. Браузер гугл хром. Просто не хочется везде заново логиниться, поэтому только 1 сайта.

Татьяна Гаврилушкина

Просто! Нажимаете на ключ возле крестика который закрывает окно, настройки, история, очистить историю и ставишь галочки, хотя они там уже выставлены чтоб куки были почищены!
Можно просто нажать на ключ или три полоски горизонтальные и там в меню тоже выбрать ИСТОРИЯ И УДАЛИТЬ ИСТОРИЮ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ.