Екатерина Гореславская

что значит "удалить куки из браузера"? Спасибо

Александр Терновский

куки это файлы которые хранятся для ускоренной загрузки страниц всякие картинки иконки и т. д

Огнёва Женя

куки- это такая штука которая при твоем жилании запоминает пароли к аккаунтам в почте вконтакте или где-либо еще. . что бы каждый раз не вводить пароль можно тыкнуть на кнопку и он автоматически введется. . сами куки можно очистить программой CCleaner. или вручную.. . через настройки браузера.. . или же можно удалить саму папку куки в скрытой папке.... подробнее можно найти в гугле для каждого браузера есть свои ответы.

Ольга Чебыкина

То же что и удалить cookies из браузера.

Андрей Пронин

Временные файлы браузера значит удалить. В открытом браузере Shift+Ctrl+Del.

Антон

Куки-файлы – это небольшие файлы, которые веб-сайты записывают на жесткий диск вашего компьютера при первом посещении.

Куки-файл – это что-то вроде идентификационной карточки, которая является уникальной и относится только к вам. Задача этого файла – уведомить сайт о повторном посещении. Хотя существует возможность злонамеренного использования куки-файла в случаях, если он содержит личные данные, сами по себе куки-файлы не являются вредоносными.

Куки-файлы используются многими веб-сайтами, включая мэйл. ру. Куки-файлы показывают, насколько часто вы посещаете страницы, что помогает нам узнать ваши интересы. Таким образом мы можем предоставлять вам больше содержимого, которое вам нравится, и меньше содержимого, которое вам не нравится.

Куки-файлы могут помочь вам быстрее работать с сайтом. Случалось ли вам откладывать товар в виртуальную корзину в онлайн-магазине, после чего вы возвращались через несколько дней и этот товар все еще был в корзине? Это как раз пример того, как работают куки-файлы.

Куки-файлы позволяют сохранять настройки и имена пользователей, регистрировать продукты и службы, а также персонализировать страницы.

Но если вы не регистрировали и не оставляли личную информацию на сайте, в этом случае серверу известно только то, что какой-то пользователь с вашим куки-файлом вернулся на веб-сайт. Другая информация ему не известна.

Артём

Удалите куки-будете все пароли/логины вводить заново. Оно Вам надо? Временные фаилы-это временные фаилы, кеш