Юлия Маноилова

возможно удалить браузер и как потом загрузить другой

**
***анастасия ***

Нет, ты что. Это совершенно невозможно. Никогда не делай так, слышишь? А то твоя материнская плата сгорит.

Кошк@ Рёв@

Можно и не удалять, а использовать несколько, у меня сейчас три стоят на рабочем столе-Эксплорер, Мозилла и Опера А скачать можно откуда угодно-набери в ПОИСКе то, что нужно и скачай, потом надо установить и пользоваться по мере необходимости

Максим Медведев

Да, удаляеш через панель управления-удаление программ, дальше ищешь браузер который надо удалить удаляеш и качаеш новый, я бы советовал качать от сюда http://soft.yandex.ru/?from=prov_all

Сергей Коробко

Иногда как раз смена браузера - возможность сделать интернет шустрее. Учтите, Internet Explorer удалять не рекомендуется - им просто лучше не пользоватся. Но любой из них - IE, Firefox, Google Chrome, Opera можно достаточно эффективно настроить под свои потребности. Так что надо использовать IE + MF или GC или Opera.

На
Наталья

Скачай хром. Хороший браузер. И в нём переводчик сразу есть
http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/
.