Денис Розенберг

подскажите как удалить куки через php

setcookie('login',$_POST[login],time()+200000,'', $_SERVER['HTTP_HOST']);
setcookie('pass',$_POST[pass],time()+200000,'', $_SERVER['HTTP_HOST']);
setcookie('fio',$_POST[fio],time()+200000,'', $_SERVER['HTTP_HOST']);
ставлю куки вот таким образом.. .
-----------------------------------------------------------
setcookie("login", '',time()-1);
setcookie("pass", '',time()-1);
setcookie("fio", '',time()-1);
этот способ удаления не помогает, прошарил гугл но там все стандартно....

приведенные ниже два варианта так же не работают. у меня складывается ощущение что их не возможно удалить

Мария Писарева

setcookie("login", '',1);

Настя

Есть такая вещь, как часовые пояса - отнимать миллисекунду не корректно.. .

setcookie('login', '', 0, '/');

Тем более про 4 параметр забывать не стоит