Сергей Елькин

К параметру куков созданых средствами php подставляется директория из которой они были добавлены. Почему?

Вот код:
function authUser($login,$pass){
$pass = md5(md5($pass));$res = mysql_query("SELECT id FROM user WHERE login='$login' AND pass='$pass'");
if(mysql_num_rows($res) > 0){
$time = time();setcookie("login",$login,$time+172800);setcookie("pass",$pass,$time+172800);
return true;
}else {return false;}
}

Как видно, что доп. параметром я не привязывал куки ни к какой директории.

Юлия Буланникова

по-моемому где то тупо слеш поставить будет как главная директория.. . ну вообщем в эту сторону копать нужно.
setcookie ("TestCookie", "", time() - 3600, "/~rasmus/", ".utoronto.ca", 1);