Евгений Антонов

Создание и удаление кук

Я создаю куку для самого сайта и всех поддоменов так: setcookie('a', $id, time() + 3600 * 48, '/', '.site.ru'); Работает правильно, все поддомены вибят эту куку, а при удалении, я удаляю так: setcookie('a', '', time() - 1, '/'); Но ничего не происходит. Пробовал и так: setcookie('a', '', time() - 1, '/', '.site.ru');

Мария Нургалиева

header('Set-cookie: key=; expires=Thu, 01-Jan-1970 00:00:00 GMT');