Макс Ловягин

Здравствуйте, Программисты! ) Как сделать так, что бы при создании директории с помощью PHP в этой папке создавался файл?

Ну на пример:
Заходит юзер на сайт, жмет создать папку папка, создается и в ней, автоматически создается файл, например default.php .
Не хостинг, а что то типа блога) )
Буду ждать ответа...

И что бы в этом файле, был текст.

Юрий Носиков

Ну в скрипте указанном как обработчик нажатия просто после создания папки ещё файл создай.