Константин Чеклецов

Директор отдела программистов

В развивающиеся фирму нужен гений, умеющий создать сложную CMS на dot net C#.
Знания в построении инфраструктуры IT для крупных веб порталов ( unix-Linux)
Возможность создания собственного штата приближённых людей.
Большие перспективы через год работы!
Звоните: Алекс 8 926 835 26 00

В москве

В Москве

Перспективы после успешно реализованного проекта

Анна Андрейчева

Где, в Сыктывкаре? Или это обычно москвичи не считают нужным город указывать?

Юля Андреева

Я как не директор скажу что сложная CMS нахрен не нужна, так как её будет трудно реализовать. А следовательно повышаются требования и увеличивается шанс ПРОВАЛА.

>> Большие перспективы через год работы!
А щас видимо пока год не прошёл капец 🙂