Яна Иванова

Вопрос PHP программистам

Всем привет я такое же программисты как и вы но у меня возникли вопросы по framework php.
Я владею CakePHP как 3 месяца и как то раз в статье http://habrahabr.ru/post/207776/ я увидел что мой framework не самый лучший, соответственно у меня возник вопрос стоит мне изучать самый популярный frame work в надежде что в большинстве компании нужен будет именно этот framework или поднимать знания по cakephp. В одном из объявления я прочёл это

Опыт работы как минимум c одним современным веб-фреймворком (Zend, Symfony, Yii, CakePHP, CodeIgniter, Nooku, etc.).

Как вообще программисты работают в компаниях? если у них у каждого разные fw.

Может я и не программист но хочу им стать

Татьяна Леонтьева

Ты не программист а так, школьник, ты должен уметь писать на любой платформе!

Юлия

Сессия. Решили провести исследование, как студенты разных вузов готовятся к экзаменам.
Подходт к студенту Пед. Института и спрашивают:
- Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?
- Ну.... года три, наверное... .
Подходт к студенту Университета и спрашивают:
- Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?
- Ну.... год.... Но если постараться, могу и за семестр.
Подходт к студенту Технического ВУЗа и спрашивают:
- Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен?
- А методичка есть?
- Есть.. .
- Ну тогда не парьтесь, сейчас докурю и пойдем сдавать!