Виталий Старостин

PHP программисты, спасайте коллегу

шифрую по XOR нашел в сети кодирование, а вот декодирования под мой алгоритм нигде нет. На с++ без проблем написал, в на РНР проблема, этот язык знаю очень плохо. Основной принцип в получении шифрованного стринга рнр скриптом и в дешифровке его. Сам вид зашифрованного стринга достаточно необычен и в сети готовых решений не нашел. Стукните пожалуйста в Магент, объясню все подробно. Нужна дишь дешифровка, алгоритм простой, но знаний по РНР не хватает...

У меня измененный вариант, свой, поэтому готовых решений нет

на с++ за 15 минут написал дешифратор для этого измененного вида, а на рнр не получается

есть коды чаров, они записаны с разделительными символами 245:254:14:58: к примеру, мне надо отделить эти числа и перевести их в чар, таким образом сформировать стринг и затем уже передать на дешифровку. Мне надо лишь стринг формировать из 245:254:14:58: к примеру

Vadim Rusov

Декодирование по XOR точно такое же, как кодирование, и с тем же ключом, поскольку X^X==0.