Мария Шмелева

Где можно устроиться работать программисту php, за 1000р в месяц?

В Питере

У меня просто опыт смешной 4года

Vitalii Akulov

Опыт в чём? Со времени написания Хело ворд? Вакансии есть, другое дело, что знания не годами измеряются.
Навскидку, чем не достойное предложение?

Лёха

А чё так мало то? может 1000р в час? или 100тыс. р.

Сергей Солодков

Ниче себе.. . Програмисты столько не зарабатывают ))

Ольга Юрова

это что за программист такой?

что ж ты умеешь, раз так себя ценишь?

Ксюша

Эх.. . если-бы я был программистом php я-бы работал только на себя, столько хороших сайтов можно сделать для людей и зарабатывать на этом