Елена Замотаева

Если опыта работы пока что не хватает чтобы работать C# программистом имеет ли смысл устроится пока PHP,а потом перейти?

Дмитрий Журавлев

Смысл имеет, но только при условии что вы будите применять ООП и пытаться писать правильный код, с использованием паттернов и методологий разработки. Тогда язык вообще не будет иметь значения...