Сергей Казарин

Здравствуйте. Есть ли команда в CMD чтобы создавала папку и если повторно написать, создавала новую

Есть ли команда в CMD чтобы создавала папку и если повторно написать, создавала новую

Алексей Сучков

По какому принципу папкам даются имена?
Если по порядковому номеру, то проверяется наличие в цикле for /l. Выход по созданию. Каждый запуск - появляется папка с именем +1