Vladimir Rodin

Программисты, либо те кто разбирается в DOS командах, подскажите пожалуйста насчёт написания команды BAT(CMD)+

Как будет правильно написать команду для изменения какого либо параметра реестра? Чтобы не ковылять по всем путям (regedit -,,)
Допустим (для примера) вот такое: Не запрашивать сертификат клиента, когда он отсутствует или имеется только один.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3
"1A04"=dword:00000003
;0 - включить
;3 - отключить
тогда БАТ файл будет выглядеть так?
@echo off
reg add «HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3/"1A04" /t REG_DWORD /d 3 /f
Shutdown /t 0 /r
del %0

Или как то иначе? Напишите пожалуйста где ошибки! Заранее благодарен!
P.S. Совет "проще зайти в реестр" мне не нужен.

Последняя строка del %0 не обязательна.

Андрей

В DOS нет реестра.
Поэтому таких команд нет.

Ваш код с regedit не имеет никакого отношения к DOS. Запустите его в DOS, и уведите что будет.