Tosha Argentum

помогите с загрузкой сайта

При таком коде как мне сделать чтобы по умолчанию при загрузке страницы загружалась сначала страница "#box2"

...

Сергей Овсянников

присвоить класс с к боксу 2 актив

  • ...
  • Похожие вопросы
    как создать муляжную загрузку при в ходе на сайт !!!
    Как сделать форму загрузки фото на сайт, да так чтобы фотографии после загрузки появлялись на странице сайта
    Подскажите бесплатный хостинг сайтов с возможностью загрузки движка Dle.
    Помогите сделать загрузку.
    Как организовать загрузку пользовательских файлов с моего сайта на Dropbox или другое облоко
    Бесплатный конструктор сайтов с возможностью загрузки своих файлов
    На сайте сделать загрузку страницы с компа
    Плагин вордпресс, который может сделать так, чтобы при загрузке фото на сайт, на них автоматически появлялся адрес сайта
    Помогите с экраном загрузки Windows 7
    Как выполнить загрузку с этого сайта?