Сергей Троскин

добрый вечер! не знаю как быть.... давным давно сохранила папку -невидимку, а теперь не помню куда....

как найти не подскажете?

Леонид Николаев

А имя папки помните? Поиском воспользуйтесь. Или отобразите скрытые папки.

Олеся Чунихина

если помнишь название папки не составит труда. войди в мой компьютер упорядочить параметры папок и поиска вид листаешь до самого низа и кликаешь на показывать скрытые папки потом либо просто лазь ищи или в поиск забей название папки... удачи)

Роман Комаровский

свойства папок, вид, показывать скрытые папки- Скрытые папки отобразятся ток немного мутновато

Аkram Zaidov

В левом верхнем углу "Сервис"-"Параметры папок"-"Вид" выбираете "Показывать скрытые папки" потом "Применить" и "Ок"