Эльмира Никулина

сохранила фото в фотошопе для web устройств, а папку куда сохранила не могу найти ( что делать? где искать?

Руслан Москалев

просто если найти не можешь создай какой не будь типо такого же фото и сохрани и посмотри куда оно сохраняется))

Никитос

нажми сохранить как и посмотри путь сохранения, по идее должен показать пусть последнего места сохранения!

Иван

Так откройте любое фото и повторите сохранение, посмотрев куда оно пойдет.

Василий Юртайкин

Для тебя будет проще создать новый проект и при сохранении запомнить путь сохранения, По умолчанию он будет тот-же, что и ранее созданные . А так сам задавай в какую папку тебе сохранять .

Александр Ваньков

Если примерно хоть помнишь как его обозвала забей в поиск. Или в поиске выбери время создания файлов ( дата ), а может у тебя такая функция есть как в ХР шке ПУСК- недавние документы, что типа такого вроде

Антон

как найти сохраненные фото из фотошопа и перенести на рабочий стол?