НЕ
Наталья Епанчинцева

заархивировал папку с фото теперь не знаю где ее искать

хотел отправить фотки себе на почту размер 2 гига может посоветуете как это сделать получше

Лена Потапова

Советую.. .
UltraSearch - быстрый поиск файлов на жестких дисках и флешках . Быстро ищет и по названию и по расширению (по маске) файлов
http://lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/diski_i_fajly/ultrasearch/12-1-0-130
так-же можно найти тем- чем архивировал ))...например вин раром

...и напоследок "отстойный" поиск средствами самой системы в меню пуск