Jkub Jkub

Помогите с winrar'ом. Папку с фото заархивировала, разбив на 4 части, а собрать не могу ((((

Я перекидывала с одно компа на другой архивы. Архивация прошла без ошибок. Но при распаковке первого архива говорит: Неожиданный конец файла. Так просматриваю файлы есть. Что делать ((((

Ел
Елена

Или восстановить или перекинуть снова, тома должны быть в одном месте, может какой забыли?

Екатерина Асатрян

сначала все в отдельную папку, потом пробуй выделить все части и дай команду -извлечь в текущую папку