Xurshid Tursunov

Подскажите, что нужно для того чтобы внести деньги на чужой счёт в сбербанке России?

Максим Берёзкин

номер счета (или номер карты, точно не помню) и паспорт

Сергей Герасимов

Номер расчетного счета, разумеется или номер банковской карты, если таковая имеется.

Анна Боровкова

номер счета и собственный паспорт

Олег

Если у вас есть карта в этом банке то нужен только номер счета, а если нет то понадобится: номер карты, номер срока действия карты ( указано на самой карте последние 4 цифры, это нужно если карта получателя заведена в другом городе ), номер счета, наименование банка, БИК банка, и имя фамилия получателя.

Makc Pocha

Нужно номер счета- и перечисляйте деньги.