Алла Пылаева

Почему культурист способен накачать любую мышцу тела, но не головы ?

Марина Денисова

...Шо же получается: раз у меня язык лучше всего накачан, то я - КУЛЬТУРИСТ!?

Алина Чепурина

Голова - это черепок обтянутый кожей и в каждом черепке разное количество мозгов.

Денис Димитриев

мозг толпы качает

Valera Novikov

т. к. в голове кроме мимических, глазных мышц и языка больше никаких нет. Мнтересно посмотреть подходы с весом на эти мышцы!))))

Кирилл

потому что мозг это не мышца, его не качают, им думают, вот если бы вы им думали,
то вопрос бы настолько идиотским образом бы не сформулировали конечно.