Юлия Ахтямова

Оплатил тр-налог через сбербанк-онлайн

Оплатил 01.2013, сегодня зашел на сайт УФНС (узнай свою задолжность) налог не оплачен, кто знает почему так долго проходит платеж или это зависит от базы данных налоговоЙ ?

Пишу точнее, пришло в декабре заказное письмо из налоговой (тр налог) я решил оплатить после праздников т. к. срок платежа указан до 18.01.2013,зашел на сайт УФНС в раздел (узнай свою задолжность) там вводишь номер своего ИНН
ФИО и можно увидеть свою задолжность)), далее там же предлагается оплатить через интернет (КИВИ, и разные банки) т. к. у меня карта виза сбер, выбрал сбербанк сист. автоматически направляет в сбербанк-онлайн где в шаблоне уже заполнены все реквизиты нужно только проверить и подтвердить платеж, все оплатил статус в сбербанке-онлайн написано исполнен чеки на руках.

Ал
Александр

через сбербанк он лайн! ? а вы кбк верно указали! ? Если нет то платеж упал на невыясненные поступления и выяснять назначение платежа могут долго.