Оля Работяга

Можно ли оплатить транспортный налог через Сбербанк онлайн? подскажите как

Максим Кизанд

можно.. . заходите в личный кабинет и в графе "Платежи" выбираете "Платеж по произвольным реквизитам" (как-то так называется) , вводите туда реквизиты и платите... или если Вы зарегистрированы на nalog.ru, можно платить оттуда, пройдете по ссылке и налоговый сайт сам Вас отправит на сайт СБ РФ

Александр Карлин

там вроде все просто

Ольга Бреева

перевод по номеру счета, в нужной графе пишешь-за что
помоему так

Василий Иванов

элементарно, заходишь в свой кабинет госуслуг и как и оплату за квартиру и коммуналку оплачиваешь налог, но обычно распечатываю квитанцию и отвожу в сбербанк на оплату, квиточки всегда при себе, не верю на онлайн -два штрафа висят уже полтора года и пришлось делать оплату снова с квитанцией -увы, и налог тем более распечатаю на бумагу и с ней в сбербанк. ( там не 500р и доверять нашим органам не хочется )

Николай Вавилов

Можно подключить услугу автоплатёж по транспортному налогу. Когда ходила платить предложили подключить. Будет приходить SMSка на телефон с предложением оплатить или отказаться. Деньги сразу перечисляются на нужные реквизиты. И в личном кабинете это сразу видно будет. Можно также по штрафам подключать.