Анна Давыдова

Можно ли через свой сбербанк онлайн, оплатить телефонную связь другу, если у него нет этого приложения?

Лариса Хохлова

платишь ты, ему зачем приложение?

Колян

Можно какой угодно пополнить счёт мобильного телефона. Просто зайти в соответствующий раздел (мобильная связь) и перевести деньги на номер телефона

Елена Еремина

Т. е. положить денег другу на телефон? Да, можно. Указываете тел. друга и платите.