Марупчик Марупчик

будут ли вмести Александр 27 февраля 1990 г. Настя 22 апреля

Таня Жукова

Какое-то время сможете быть вместе, если приложите определенные усилия. Многое зависит от правильности избранной Вами тактики в отношениях, и от Вашей уверенности в себе и позитивного настроя, а так же от умения проявлять в выгодном свете все свои лучшие качества. Удачи.