Sergei

какой салат можно падать к чебурекам?

Парамонов Иван

оливье или селедку под шубой

Умед

лук, лучше красный, ошпарьте кипятком, заправьте бальзамическим уксусом, растительным маслом и зеленью. . Или квашенную капусту с зеленью и маслом..

Medved

Зачем к чебурекам салат, лучше чай!

Алексей Пасечный

ИЗВРАЩЕНЦЫ, какой салат, вы о чем?

Светлана Педанова

Нах к ним салат? Пивка подайте, лучше будет)

Антон Соболев

Хех лучше кетчуп!

Сергей Сыров

Чебуреки и без салата очень вкусны с чаем) ну можно наверное с греческим, я во всяком случае не отказалась бы)

Айшат Хамдеева

не салат, а колу, что б смогла чебурек переварить.

Сергей Васильев

тесто с фаршем.. . ну если только со свежим овощами с любым растительным маслом.

Екатерина

Чебуреки-это уже самостоятельное блюдо, никаких салатов я бы к ним не подавала....

Оксана

К чебурекам салат? Порежьте овощи просто так (огурцы, помидорки) или вообще как сказано выше - пивка

Вл
Владимир

Морковь острую.

Константин Яров

пАдать? Не надо пАдать - больно. И салат не надо к чебурекам. Лук кольцами промыть в холодной воде, слить, сбрызнуть уксусом и посыпать сумахом.

Сергей Иванов

Чебуреки с чаем или кофе!