Клара Мамашева

Помогите, плизз.. . я поспорила с мальчиком на поцелуй и проиграла, но я раньше еще не целовалась, что мне делать???

дайте, пожалуйста, советы)))

Турдукулов Медетбек

на какой поцелй? дай воздушный поцелуй и пусть катится )) но лучше научись сейчас чем под старость

Мария

Открыть рот и наслаждаться...)))

Сергей Артамонов

На продвинутых подружках потренируйся.

Анна Сердюк

ну поцелуйся да и всё. следующий раз будь готова проспорить.

Андрей Крюков

так ему и скажи, пусть научит! мужчинам нравиться когда они в чём-то первые. может так у вас и пара будит.

Екатерина Мирошниченко

здравствуй кристина. в интересную и непростую ситуацию ты попала. но ничего не сказала о том нравится ли тебе парень или нет. складывается впечатление что ты не хочешь чтобы тебя обсмеяли из-за того что ты не умеешь целоватья. но ты совсем забыла о своих желаниях, о своем сердце. если у людей внутри любовь то поцелуй получится и он будет незабываемый. так было у меня и многих других деушек. но если пытаться научится, то никакого наслаждения не будет. поэтому стоит задаться вопросом чего же ты на самом деле хочешь? если парень не твоя любовь, то ты вправе не выполнять или сказать про врздушный поцелуй. если парень нравится, то можно сказать что он тебе нравится и хочется чего то большего чем банальный спор. удачи тебе получить незабываемые впечатления от поцелуя только с любимым