Витя Шаталов

Какую проблему поднимает Некрасов в песне Гриши Добросклонова?

Добрый вечер, мы с моей чудесной учительницей на ножах и для того, чтобы написать чудесное сочинение я никак не могу определиться с проблемой. В своей песне Гриша восхваляет Россию, она у него " убогая", " великая" и т. д. Я знаю, что Гриша печется о будущем страны, что он желает ей добра и побед, а его песни способ обращения самого Некрасова к читателям, что все еще впереди у России и настанут светлые времена. Но я не знаю, как, одним словом это назвать. Тема сочинения " Гриша и Русь". Помогите, пожалуйста!

Геннадий Солодов

" Пел он воплощение счастия народного".