Антон

Почему мало серверов Torclight 2?

В игре по интернету находит так мало игр. И надпись "Показано игр 7 из 469" Почему так?

Алёна Полещук

Думаю из за Нашей Рашки, не пускайют нас к Европейцам после выхода русс версии, на разных языках всё же пишем, они нас могут послать мы их и никто нечего не поймут, поэтому нас и не пускают. а у нас подобные игры спросом не пользуются, Нашим подовай бешеный геймплей, кровь кишки и т. д. P.s Торчлайн лично купил ) и не разочерован