Viktor Eremkin

выкидывает с сервера в батерфиелде 2

захожу на серв пишет: you have disconnected by punkbuster/ the reason follows in english below
ято делать????

Алексей Горбачев

До сих пор в Battlefield 2 играете? Не знаю долго играл в Battlefield 2 но с такой проблемой не сталкивался, да и купите Battlefield 3 он новее и народу там больше играет.

Ol
Olga

всё вроде коротко и ясно. Тебя выкидывает античит, панкбастер. Просто установи последнею версию.

Артур, не у всех есть деньги на бф3 и не у всех железо потянет его.