Светлана Яковлева

Почему когда я уже захожу на сервер Arma 2 и OA(патч 1.11) меня выкидывает опять в сервер лист?

Арма 2 и ОА чистая лицензия (покупал) всяких модов и аддонов нет и не ставил, я сперва устанавливал на Арма 2 патч 1.05 а поверх 1.11 все равно выкидывает на сервак, так же на ОА сперва устанавил 1.60 а потом 1.62,опишу подробно, когда захожу в мультиплеер выбираю любой сервак загружается появляется список команд которую должен выбрать в игре, выбираю заружается а потом ожидание сервера и меня обратно кидает в сервер лист, в чем проблема?

Максим Гусев

Ну я так думаю, что дело всё таки в патче. У меня так же было. Правда я уже в неё не гамаю. Не совпадение версий патча. Я так думаю, что только по этому. Смотри версии патча на серваках.