Паша Дергачёв

Как поменять версию arma 2 OA

По незнанию поставил бета патч 1.6.2.9...а на всех серверах стоит 1.6.2.1... пытался ставить такую версию, но ни как (((чош поделать теперь!

Патч на пиратке стоял купил, в стиме патч почему то остался!

Или может подскажете как удалить все патчи из игры! Папку beta уже удалял!

Кое какая неразбериха возникла вобщем теперь вопрос в том как поставить 103718 у мя арма в стиме, а при установке патча пишет wrond CD key .От так!

Ирина Панкова

Переустанавливай саму игру