Ру
Руслан

Последний бета патч для ArmA 2 OA

Установил игру (купил в стиме) и решил поставить последний бета патч (1.6.2 build 103718).При установке этого патча (на 3 прц) вылетает ошибочка в которой написанно "Wrong CD key"(что означает "Неправильный ключ CD").Чо делать?)))

Ничего подобного!!! Я просто купил в стиме арму и т. к. все сервера сидят на бета патчах решил вставить последний бета патч. И кстате предпоследний (build 10347) работает у меня на ура!

Прошу прощения build 103419

А через эту прогу не пропадут обычные сервера?

Ах да и еще я пока что не играю в Day Z

Андрей Лобанкин

Если играем в DayZ То вам надо ставить http://www.dayzcommander. com/ и Стим не использовать, как все люди делают

Евгения Надеенская

Походу ты парень смотрел тупорые гайды там типо советую скачать файлы создать папку и так далее ставь мод через Play witchSIX через эту программу мод сам обновляется и так далее и около 10 тыс серверов дейз