Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нужен Драйвер для адаптера wi-fi Realtek PCIe GBE Family Controller

С офф. сайта Realteka ничего не качается, там чушь какая-то скачивается. Дайте ссылочку пжлста, если знаете откуда можно что-то толковое скачать. Спасибо заранее

Оксана Самойлова

попробуй проги которые сами определят и установят нужные дрова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Кравченко

используй driverplus.ru