Ipo Dog

У меня встроеная сетевуха невидит сетевой кабель хотя все работаетRealtek PCIe GBE Family Controller

..У меня встроеная сетевуха невидит сетевой кабель хотя все работаетRealtek PCIe GBE Family Controller на других компьютерах

У меня встроеная сетевуха невидит сетевой кабель хотя все работаетRealtek PCIe GBE Family Controller на других компьютерах видит все отлично . Решение нашел на форуме 1 правой кнопкой наживаем на значек соединения 2 выбираем св-ва 3 Настроить 4 Дополнительно 5 скорость и дуплекс и поочередно выбираем типы соединений лично мне помогло 10 мб дюплекс ,, Сам очень долго искал ответ

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:38128-5 источник на другом компьтере кабель видит прекрассно драйвера устонавливал, буду покупать внешнюю сетевуху 1 мб нерадует

Марина Marinus

Переобжать кабель или установить драйвера. 10 мб дюплекс - это издевательство. 100 должно быть. Драйвера ставят правильно. У вас интернет 96 года проведён?

Елена Захарова

бред ламера?

Ольга Яблокова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru