Дмитрий Белоусов

В сетевой карте отвалилось гнездо (куда вставляется сам кабель), сетевуха Pulse h1138 0307-j,нужно брать новую сетевуху?

Сколько примерно по цене будет стоить новая такаяже или идентичная или можно самому сделать старую?

Masud Barati

Бери новую. Сетевые сейчас стоять от 150р.

Эмма Шлотгауэр

Можно, но дешевле купить новую. цена от 5 баксов.

Сергей Ивлев

ну это пиздец, как оно отвалилось? ты че туда огурец запихивал что ли? , бля если конечно там не повреждены радиодетали то попробуй припаять разъем обратно или на то же место или проводами удаленно. а лучше готовь деньги, пожно поискать такую на сландо или че то типо этого.

Танечка Н.

конечно менять