Дмитрий Федоренко

Киньте пожалуйста ссылку на драйвер контроллера семейства Realtek PCIe GBE(сетевой адаптер) Очень нужно!!!

Улан Исмаилов

там версий этих драйверов куча, советую просто вставить диск с драйверами, который прилагался к материнской плате и установить оттуда

Надежда Пискарева

Тебе надо по ID оборудованию находить.
Заходишь в диспетчер устройств, кликаешь по нужному тебе контроллеру и выбераешь команду "Свойства".
Нажимай на вкладку "Сведения" и увидишь как раз код оборудования.
Теперь впиши его в яндекс и скачаешь родной драйвер