Vasiya Kurganov

Если понизить свой рейтинг до нулч профиль удалиться? А если удалится, то потом, еще раз, можно будет зарегистрироваться

Дмитрий Грачев

С чего взяла, что профиль удалится?
неужели трудно запомнить, что Почта, Мой Мир и Ответы взаимосвязаны? Всё на одном электронном почтовом ящике.
Ты можешь зарегистрировать ещё хоть сотню ящиков, и у тебя будет сотя Почт, сотня Моих Миров и сотня аккаунтов на Ответах.

Профиль будет на нуле, ответы останутся, профиль не удалится.