Аня Юрченко

Люди подскажите мой комп перестал видитьинфу на флэшке-после посещения студии по распечатке фото

Люди подскажите мой комп перестал видитьинфу на флэшке-после посещения студии по распечатке фото. Хотя показывает что инфа на ней осталась. Помогите открыть флэшку там семейные фотки очень дорогие для меня

Татьяна Давыдова

антивирус спрятал файлы.... найти их легко