Вова Vk

На моем компьютере перестала определятся флэшка, а точнее комп. показывает этот диск, но без информации о его размере

Флэшка содержит файлы и определяется полностью на др. компьютерах и на моем DVD...Хочу попробовать удалить ее драйвера. Диспетчер устройств-Контролеры USB-Запоминающее устройство для USB, далее зайти в свойства-драйвер-удалить. На правильном ли я пути Ведь после удаления, драйвер будет найдет и установлен автоматически?

Спасибо, все-равно не видит

Не видит ни в одном из портов.

Мой системник видит другие, кроме этой одной, а эту несчастную не видит только мой, а другие комп. видят.

Св
Светлана

совершенно верно!

Иван Маркелов

не указано видит ли комп другие флешки, не указано пробовали в другие разъёмы подключать
стоит найти родной диск к компу с драйверами и обновить кард с Диспетчер устройств