Александр Панферов

флэшка у меня 2гига на андроиде, а когда подключаю к компу показывает, что у меня 919мб! это как??

это память флэхи, у подруги такойже телефон у неё на компе показывает что доступно1,95 памяти, а у меня 919мб

Игорь Романьчев

я так понимаю 2 гига - это память устройства, а не флешки. Т. е. Остальное занято системой, а пользователю доступно лишь 919