Максим Якимчук

Болит горло закладывает уши.. . Что делать в поликлинике сидят идиоты и к лору хрен попадешь...

Aнюта

Идиоты лечатся у идиотов.

Ольга

пить молоко теплое с медом и таблеточки для профилактики))

Маша

Тогда идите в церковь.

Олечка

Это скорее всего ангина. Полоскайте горло. На стакан тёплой воды 1 ч л соды и 1 ч л соли, можно капельку йода, гадость редкостная, но очень хорошо помогает

Katerina

если нет темп. прогреть ноги в водес горчицей до покраснения и испарины на лбу. лечь в постель и выпить горячий чай с малиной, мёдом. самый народный и эффективный способ.

Кристина

сейчас вы узнаете о средстве. которое надо применять при начинающейся ангине и ОРЗ. Когда вы позволили ангине разыграться, то помощи, как от козла молока гландам. все распухло и процесс затяжной. а вот .когда Ангина скромно пока к вам стучится, вот и дайте ей отпор!!! ««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»» »

На
Надежда

а здесь, типа, доктора наук, с кафедры НИИ оториноларингологии РАМН РФ.