Светлана Архипова

не помню как называются таблетки

три с половиной года бросил курить и три года не курил а потом по дурости закурили сейчас около 5пяти месяцев курю хочу бросить но не тут же было)) ) когда раньше хотел бросить обычные средства от курения такие как семечки, конфеты, жвачки и т. д. не помогли в итоге около месяца не курил и опять закурил) а потом вспомнил что кто-то на работе раньше говорил что хорошие таблетки от курения )начал вспоминать как они называются и вспомнил ) сразу пошел купил эти таблетки и в итоге сразу бросил ) мне хватило трех таблеток в течении 7-10 дней ) дело в том что эти таблетки что то творит с головой но курить когда очень хочется курить и выпил таблетку то сразу курить не хочется и надолго ) а что в голове не знаю но они как то влияют на мозг и курить не хочется совсем )но голова не болела а что именно не знаю мне надо было что они работают от курения . после года как бросил выкинул эти таблетки в мусор и даже не прочитал от чего они или даже написать в блокноте как они называются не записал и теперь не могу вспомнить как они называются ) помогите может кто знает
PS: может они даже не от курения а от чего другово) но именно от курения помогли ) всем спасибо

Серега Пак

да брось ты кури дальше как я, все равно мы все умрем, кто то раньше кто то позже финал один, умирать здоровым глупо!))

Марина Яцентюк

Тоже заинтересовало.