Артак Саркисян

помогите!!! срочно!!

Дулат

никак без помощи папы
он в роутере вай фая заблокировал по mac адресу твое устройство.
для разблокировки нужно зайти в строенную программу роутера и убрать устройство из заблокированных.

Ви
Виталя

Смотря, зачем заблокировал! напиши зачем заблокировал, только честно пиши....)

Чу
Чуркин

ищи как сменить MAC (МАК) адрес на твоем устройстве. он по нему тебя скорее всего заблокировал