Ксения Шаманина

Отходит ноготь на мизинце! Что делать? (фото вн.)

После наращивание вот что стало с ногтем, что можно сделать чтобы он снова стал нормальным?

Татьяна

наверное грибок занесли когда наращивали. он сам слезет ни надо пока ни чего с ним делать

Геннадий Буруян

ох, мне бы ваши заботы, скоро новый красивый выростит))

Paruyr Bayramyan

Грибок. Каким-нибудь противогрибковым средством воспользоваться и еще несколько лет не наращивать

Юлия Митрофанова

видимо была занесела инфекция или грибок
делать ничего не нужно, это все сойдет и будет здоровый ноготок

Дмитрий

Это грибок однозначно, нужно конечно же противогрибковое средство какое-нибудь, а иначе может и на другие перейти. а туда где наращивали, больше не советую ходить, видимо санэпидрежим не соблюдается, вот и бывает такое!

Самойлова

Приклеивать - не надо. Обратно не прирастёт. Лучше с помощью врача удалить. Чтобы обеззаразить. А так - будет мешаться и цепляться. Это наверно больно.

Вячеслав Юрьевич

Противогрибковым....