Светлана Козаченко

Что делать если ноготь отходит от ложа?

Ноготь отходит от ложа на одном пальце руки. Анализ на грибок отрицательный 3 раза. Что делать?

врачи разводят руками. Ходила к трем специалистам. Говорят попейте витаминчики

Волосы в норме, не выпадают

Дмитрий Иовенко

что говорит врач? руками разводит что ли?
насколько мне известно если это не грибок, хирург его обычно удаляет

Irina Gavrilova

Грибок?

Заливайте обильно йодом, а в понедельник, если сейчас
к врачу не попадаете уже, обязательно идите к хирургу.

Врачей много и их мнений тоже не меньше.

Удаляйте ноготь и постарайтесь чистым вырастить новый.

Это всё может быть последствие тесной обуви, долгого хождения на каблуках (всё напряжение ссовывается на ногти ног,
от нечистоплотного ношения обуви и колготок.. . др.

Ольга Шевцова

нужен кальций, желательно Тяньши, так он очень хорошо воспринимается организмомКальций

Катя Пронина

а волосы как? не выпадают? вам точно витаминов не хватает.