Ладо Гигиташвили

Я добрый, но об меня уже долгое время "вытирают ноги"....может мне стать злым? )

Дима Сидонов

Категория не вынесет двоих)))

Дмитрий

Оставайтесь добрым, кто вытер ноги получат воздаяние по делам своим.

Александр Комиссаров

Не надо, да ты и сам этого не хочешь. Достали видать просто малёха

Валерия Слышкова

вырасти гвозди

Олеся Сизова

Покури и стань добрее)

Ст
Стасик

Крайности не несут ничего хорошего, золотая середина - это более разумно)

Светлана Муслимова

Нет! Ты просто радуйся тому, что сделал кому-то добро.
И не жди благодарности!

Игорь

Давно пора!!!!

Nataly Barysheva

Станешь злым об тебя еще больше будут ног вытирать

Татьяна

Не надо. Просто на вас лезут крокодильчики, а вы их сбрасывайте, сбрасывайте )))

Авторазборка Турбо-Нн

Добрый ставший злым выглядит как истерик. Будут не только вытирать ноги, но и бить в бубен. Оно Вам надо.