J. Не Знакомлюсь Livingston

Вот хитрым умелым быть плохо (так считают) , а если ты добрый милый -ноги вытирают об тебя, так каким надо быть?

Андрей Мезенцев

блаженны нищие духом, ибо их есть царство небесное.
блаженны плачущие, ибо они утешатся.
блаженны кроткие, ибо они наследуют мир...

Анна Маркина

Играть надо все роли в жизни!

Evgeniya Poznikova

Кусайте за пятки тех, кто вытирает о вас ноги...

Мелисбек Кубатов

Умело-милым хитро-добрым

Александр Перминов

Это зависит от того, каким вы сами хотите себя видеть? Каким хотите, чтобы вас видели? Есть ли вам дело, до мнения масс?

Наталия Шилкина

Совершенным - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Алена Рыжнёва

Цель оправдывает средства. Цель какова?